ANGELO TASSI (Bologne 1937) "Visage". Huile sur... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ANGELO TASSI (Bologne 1937) "Visage". Huile sur faesite. Cm 24x18. Œuvre signée en bas à droite Angelo Tassi. Au dos, elle porte l'étiquette Prof. Angelo Tassi.