GIANNI DOVA (Rome 1925 - Pise 1991) "Sans titre".... Lot 30
Résultat :
Estimation :
GIANNI DOVA (Rome 1925 - Pise 1991) "Sans titre". Lithographie en couleurs sur papier. Feuille : cm 49x40. Œuvre signée en bas à droite Dova. Il porte les numéros de tirage 50/60 dans le coin inférieur gauche.