CARLO SANTACHIARA (Reggiolo 1937 - Bologne 2000)... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CARLO SANTACHIARA (Reggiolo 1937 - Bologne 2000) " Autoportrait ", 1965. Technique mixte sur papier. Cm 29.5x22.5. Œuvre signée, datée et titrée en bas à droite Carlo Santachiara 1965 Autoportrait.