Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

TONO ZANCANARO (Padoue 1906 - 1985) "Sans titre". Lithographie en couleurs sur papier. Plaque : 29x35 cm. Œuvre signée en bas à droite Tono. Il porte les numéros de tirage dans le coin inférieur gauche 29/90.