MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Rome 1998) "Nocturne".... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Rome 1998) "Nocturne". Lithographie en couleurs sur papier. Cm 100x100. Œuvre signée en bas à droite Schifano. Ours numéro de tirage 52/100. (défauts)