Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Lot composé de deux lithographies en couleur sur papier. Peintre anonyme du 20e siècle. "Thaumarchie", 1986. Lithographie en couleurs sur papier. Plaque : 30x25 cm ; feuille : 50x35 cm. Travail signé dans le coin inférieur droit. Numéro de tirage, titre et date en bas à gauche XXX/XL, Taumarchie, 1986. Peintre anonyme du 20ème siècle. "Deux Paterlenghe, 1986. Lithographie en couleurs sur papier. Plaque : 27,5x27,5 cm ; feuille : 50x35 cm. Travail signé dans le coin inférieur droit. Il porte les numéros d'édition, le titre et la date dans le coin inférieur gauche XXXI/XL, Due Paterlenghe, 1986.