Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

ARMODIO (Piacenza 1938) "Sans titre". Lithographie en couleurs sur papier. Plaque : 24x34 cm ; feuille : 35x50,5 cm. Œuvre signée en bas à droite Armodio. Il porte les numéros de tirage 65/70 en bas à gauche.