ANTONIO CORPORA (Tunis 1909 - Rome 2004) "Sans... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ANTONIO CORPORA (Tunis 1909 - Rome 2004) "Sans titre". Lithographie avec interventions à l'aquarelle sur papier. Feuille : cm 60x50. Œuvre signée en bas à droite Corpora. Numéro de tirage des ours en bas à gauche de l'épreuve FC. En bas au centre, elle porte une inscription avec technique signée par l'artiste.