RICCARDO LICATA (Turin 1929 - Venise 2014) "CLVII",... Lot 11
Résultat :
Estimation :
RICCARDO LICATA (Turin 1929 - Venise 2014) "CLVII", 1965. Lithographie en couleurs sur papier. Cm 50x65. Œuvre signée et datée en bas à droite Licata 1965. Il porte le numéro de tirage 20/50 en bas à gauche. (défauts)