GIANFRANCO RONTANI (Lucca 1926 - 2018) 'Joust'.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
GIANFRANCO RONTANI (Lucca 1926 - 2018) 'Joust'. Huile sur toile. Cm 70x50. Œuvre signée en bas à droite Rontani. Au dos de l'ouvrage, signé et numéroté G. Rontani N. 3810. Œuvre accompagnée d'une photographie de Mazzolari Franco Centro Arti Visive, Cremona.