Lot n° 48

André MAIRE (1898-1984)

Résultat :
Estimation :

André MAIRE (1898-1984). Paysage d’Italie. Dessin à l’encre et lavis d’encre bistre signée et datée 1927 en bas à gauche (rousseurs). 73 x 57 cm