Console d applique en placage d acajou ouvrant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Console d applique en placage d acajou ouvrant par un tiroir en ceinture soutenu par deux lyres en bois, stuc doré et métal reposant sur une base rectangulaire à ressaut inversé soutenu par deux pieds avant figurant des demi-disques annelés.
Travail XXeme
Légers accidents de placage
83 x 118 x 61 cm