Mobilier de grotte en chêne naturel comprenant... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Mobilier de grotte en chêne naturel comprenant deux fauteuils et un tabouret, les dossiers et les assises figurant des coquilles baroques, les pieds à décor zoomorphe
Travail ancien
Quelques légers manques et accidents
Fauteuils: 112 x 60 x70 cm
Tabouret: 44 x 63 x 43 cm