Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

L'Adoration des mages. Panneau de chêne, trois planches, renforcées, chantournées dans la partie supérieure. Cadre : à glace d'époque Louis XV. Manques, soulèvements, restaurations et fentes au panneau. Hauteur : 76,5 cm. Largeur : 58 cm.