Lot n° 129

Estimation :

HENRI HAYDEN (1883-1970) BOUQUET DE ROSES Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite Oil on paper laid on canvas; signed lower right 42 X 50 CM • 16 1/2 X 19 3/4 IN. Un certificat de Madame Laurence Le Cieux du Comité Henri Hayden (S.C.O.H.H.), en date du 5 novembre 2021, sera remis à l’acquéreur. PROVENANCE Collection particulière, France.