Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

FAUSTINO ZONARO (1913-?) BATEAUX SUR LE LAGGO MAGGIORE, ITALIE Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel; signed lower left 16 X 30 CM • 6 1/4 X 11 3/4 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.