ÉTIENNE MARCEAU (1911-?)
LE LOUVRE DEPUIS LES... Lot 113
Résultat :
Estimation :
ÉTIENNE MARCEAU (1911-?)
LE LOUVRE DEPUIS LES QUAIS DE SEINE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
52 X 61 CM • 20 1/2 X 24 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.