Lot n° 11

Estimation :

CLAUDE MARION (ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE) PROJET D'ÉTUDE POUR UNE FONTAINE Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle Déchirures 19th century French school, Project for a fountain, black pen, grey was and watercolor (tears) 47 x 37 CM - 18,5 x 14,6 IN