CLAUDE MARION (ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE)
PROJET D'ÉTUDE POUR UNE FONTAINE
Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle
Déchirures
19th century French school, Project for a fountain, black pen, grey was and watercolor (tears)
47 x 37 CM - 18,5 x 14,6 IN