Lot n° 49

Estimation :

Roger Bezombes (1913-1994) Feuille psyché, 1973 Sculpture en acier, monogrammée à la base, dans son coffret signé, daté et dédicacé H. 17 cm On y joint la version editée par Bussière arts graphiques