Lot n° 43

Estimation :

Léonard Tsugouharu FOUJITA (1886-1968) Cupidon armant son arc, 1924 Héliogravure sur papier, signé et daté dans la planche en bas à gauche 49 x 34 cm Traces de pliures, taches d'humidité