PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DE CHANDELIER EN DIAMANT... Lot 173
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DE CHANDELIER EN DIAMANT en platine, chaque boucle d'oreille est sertie de liens articulés de diamants ronds de taille brillant et de taille rose disposés en forme de volute, les diamants totalisant 14,0 à 15,0 carats, estampillés PT950, 10,5 cm, 43,1 g.