Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

BRACELET À DIAMANTS D'ANCIENNE ANNEE en or blanc 18 ct, serti de diamants taille ancienne et taille baguette dans un motif géométrique, le diamant principal pesant environ 1,00 carat, les diamants totalisant 13,5-14,5 carats, sans marque d'analyse, 17,2 cm, 46,9 g.