BOUCHERON, PAIRE DE CUFFLINS ENAMELÉS VINTAGE... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON, PAIRE DE CUFFLINS ENAMELÉS VINTAGE en or jaune 18ct, chacun comprenant un dôme circulaire d'émail bleu dans une bordure tissée, signé Boucheron et numéroté, estampillé OR750, 1.4cm, 13.1g. Accompagnées d'un coffret Boucheron ajusté.