BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en platine, sertie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en platine, sertie au centre d'un rubis de 2,10 carats de taille coussin, accentuée par des rangées de diamants de taille ronde et de rubis de taille échelonnée, avec d'autres diamants sur la bande effilée, inscrite R2.1 0.25 0.65, estampillée PLAT, taille O / 7, 8,4 g.