BROCHE ART DECO EN DIAMANT ET RUBIS en platine,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BROCHE ART DECO EN DIAMANT ET RUBIS en platine, conçue comme un bouclier, sertie d'un rubis cabochon d'environ 1,39 carats, accentuée par des diamants ronds et baguettes totalisant 3,0-3,5 carats, estampillée platine, 4,3 cm, 23,3 g.