Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

COLLIER DE PERLES D'ÉMERAU ET DE DIAMANTS en or blanc 18ct, comprenant sept rangées de perles d'émeraudes graduées et facettées, le fermoir en forme de volute serti de diamants ronds, estampillé 18k 750, 39.0cm, 44.6g.