BAGUE DE MAISON EN DIAMANT ANCIENNE, sertie de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE MAISON EN DIAMANT ANCIENNE, sertie de trois diamants de taille ancienne d'environ 0,53, 1,02 et 0,62 carats, entourés d'une grappe stylisée d'autres diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 3,2-3,7 carats, sans marque d'analyse, taille J1/2 / 5, 10,5 g.