CARTIER, BAGUE JUSTE UN CLOU EN DIAMANT en or... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CARTIER, BAGUE JUSTE UN CLOU EN DIAMANT en or rose 18 ct, en forme de clou coudé, pavée de diamants ronds de taille brillant totalisant 3,61 carats, signée Cartier et numérotée, poinçonnée 750, marques d'analyse italiennes, circonférence intérieure 15,0 cm, 52,5 g.