Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

BULGARI, BAGUE TRONCHETTO EN TOPAZ BLEU en or jaune 18ct, sertie d'une topaze bleue cabochon, signée Bulgari, poinçonnée 750, taille K1/2 / 5, 9.6g. Accompagnée d'une boîte Bulgari.