PENDANT CŒUR EN DIAMANT ET CHAÎNE DE PERLES en... Lot 4
Résultat :
Estimation :
PENDANT CŒUR EN DIAMANT ET CHAÎNE DE PERLES en or jaune, le pendentif en forme de cœur serti d'un diamant de taille ancienne, suspendu à une chaînette sertie de quatre perles, poinçon 15, pendentif 1,8 cm, chaîne 44,0 cm, 5,6 g.