Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS, BRACELET ALHAMBRA EN OR JAUNE 18 ct, comprenant cinq maillons quadrilobés sertis de nacre, reliés par une chaîne, signé VCA et numéroté, estampillé 750, marques d'essai françaises, 18,5 cm, 10,6 g.