Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PERLEE en or blanc 18ct, chacune comprenant une rangée de perles perlées, signées VCA et numérotées, estampillées 750, 3.2cm, 8.6g.