Lot n° 7

Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait d'homme à la toque de fourrure, la main sur le dos d'un banc Huile sur toile. (petits manques et encrassement). Au revers sur la toile annoté: a 73. Haut.: 52 - Larg.: 46,5 cm.