LIMOGES, décoré à Paris
Partie de service en... Lot 155
Résultat :
Estimation :
LIMOGES, décoré à Paris
Partie de service en porcelaine émaillée à décor imprimé bleu et ocre de galons, peignés et frises de feuilles, anses, frétels et filets d'or (usures).