CHINE, fin XIXe- début XXe siècle.
Paire de... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Paire de pots à gingembre en porcelaine émaillée à décor bleu blanc de fleurs de cerisiers.
H. : 38 cm (un cassé et recollé)