Clarisse GASEL (XXe siècle)
Bouquet d'anémones... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Clarisse GASEL (XXe siècle)
Bouquet d'anémones et Bouquet de roses
Aquarelle sur papiers, signés en bas à droite.
51 x 37 cm (à vue). Cadre en bois doré et sculpté.