BOUBONG Antonie, 1842-1908,
Jeune fille à l'écuelle,... Lot 77
Résultat :
Estimation :
BOUBONG Antonie, 1842-1908,
Jeune fille à l'écuelle,
esquisse à l'huile sur papier marouflé sur carton, signé en bas à gauche: A Bubong nachlass, au dos du carton à l'encre: April 1911 ...,
25,5x36 cm.
(Petites restaurations)