Harry SEGUELA (1921)
Jeune fille coiffée de fleurs,... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Harry SEGUELA (1921)
Jeune fille coiffée de fleurs, lithographie numérotée 28/30 et signée et datée 1962.
Dédicacée" à Marc et Lyolie? avec mon affection votre ami Harry 19 juin 1975.
64,5 x 48 cm