Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

Harry SEGUELA (1921) Jeune fille coiffée de fleurs, lithographie numérotée 28/30 et signée et datée 1962. Dédicacée" à Marc et Lyolie? avec mon affection votre ami Harry 19 juin 1975. 64,5 x 48 cm