Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Réunion de trois pagaies de pirogue, Papouasie-Nouvelle-Guinée. Bois sculpté et gravé, polychromie. Long : 90,5 cm - 124 cm- 127 cm Usures et éclats.