MADAGASCAR.
Bois exotique patiné.
Groupe monté... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MADAGASCAR.
Bois exotique patiné.
Groupe monté en lampe à décor d'un zébu et un personnage assis.
Haut : 37x24x14, 5 cm.
Provenance : Collection privée, Condé-sur-L'escaut.