Jean-Pierre POISSON (né en 1947)
Galam
Huile... Lot 213
Résultat :
Estimation :
Galam
Huile sur toile signée en bas à droite. Signée, datée 2013 et titrée au dos
130 x 195 cm
Provenance : Collection de Monsieur F., Var.