Ensemble de 16 volumes
Jules Renard. Oeuvres complètes, Edition François Bernouard, Paris. 12 volumes in-8. Reliure en demi-maroquin grenat.
Oeuvre de Louis Pergaud, Mercure de France, 1 vol. Reliure en demi-maroquin rouge à coins.
Théâtre de Jean Racine, Librairie des Bibliophiles, Paris. 3 volumes in-8. Reliure en demi-maroquin bleu à coins.