Baptiste GIABICONI à la barre. Poing fermé, sur la pointe des pieds, 2009.
Tirage jet d'encre monochrome sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté K1038 / 2 au dos.
41 x 30,5 cm.