Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

DAMIRON Hortense (1945) HUILE SUR TOILE, SIGNÉE EN BAS A DROITE AU DOS ET DATÉE 1998 "LE CONCERT CHAMPÊTRE" 174,5 x 200 cm