ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1700, SUIVEUR D'ADRIAEN... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Scène de famille dans un intérieur
Panneau de chêne, une planche, non parqueté 23,5 x 27,5 cm
Manques
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Tajan, 17 octobre 2016, n°49, reproduit.