Fumeur de pipe devant une auberge
Toile 55,5 x 75 cm
Usures
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Mes Binoche & Giquello), 21 avril 2017, n°6 (école flamande du XVIIe siècle, entourage de David Teniers).