VITRINE DU GOÛT FRANÇAIS
bois de rose décoré de peintures représentant des "Paysages" et des "Scènes galantes", garnitures en bronze (usure et manques).
Italie, milieu du 20e siècle.
cm 81 x 37 H. cm 161.