Lot n° 469

TRE SCULTURE in porcellana

Résultat :
Estimation :

TROIS SCULPTURES en porcelaine blanche partiellement dorée de Capodimonte représentant des enfants de chœur, signées à la base. 20ème siècle. cm H. 26,5.