Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE La Cène, d'après la composition d'Andrea del Sarto au Cenacolo di San Salvi Aquarelle et graphite sur papier marouflé sur papier de montage 33 x 96.5 cm. Expert : Pierre Antoine Martenet, pam@quirinal.fr