ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE
La Cène, d'après... Lot 53
Résultat :
Estimation :
La Cène, d'après la composition d'Andrea del Sarto au Cenacolo di San Salvi
Aquarelle et graphite sur papier marouflé sur papier de montage
33 x 96.5 cm.
Expert :
Pierre Antoine Martenet, pam@quirinal.fr