École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Diane découvrant la grossesse de Callisto Panneau de chêne de forme ovale, une planche, non parqueté 28,5 x 38 cm Traces de monogramme en bas à gauche: J.A. (Restaurations)