Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Diane découvrant la grossesse de Callisto Panneau de chêne de forme ovale, une planche, non parqueté 28,5 x 38 cm Traces de monogramme en bas à gauche: J.A. (Restaurations)